O/P/D TT 1/8 a USBRC Bergerac L16 le 28/08/2011
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
L' USBRC de Bergerac en Ligue 16 aura le plaisir de vous recevoir le dimanche 28 Aout pour sa course TT 1/8ème OPEN / PROMO /DECOUVERTE 4x2 et 4x4. La piste est situé Allées des Grands Ducs, Plaine des Jeux de Picquecailloux 24100 BERGERAC, voir le lien suivant pour les coordonnées GPS: www.usbergeracrc.net/index.php?option=com_phocamaps&view=map&id=1&Itemid=76 Pour vos inscriptions vous pouvez utiliser les deux formulaires ci-dessous: Fiche d'inscription officielle FVRC : www.fvrc.asso.fr/reglements/inscriptions/Bulletin_inscription_TT_2011.pdf Fiche d'inscription L.16: sebchagne.free.fr/ligue16 Adresse courrier pour envoyer vos inscriptions : Franck FANEN 16 Rue de la Marque à Feu 24100 SAINT LAURENT DES VIGNES Toutes inscriptions incomplètes se verront refusées, Aucune inscription par mail ou par téléphone, Aucune inscription sur place le jour de la course. Renseignements complémentaires auprès de Jean Luc Roussel durant les horaires de bureau du Mardi au Samedi au 05 53 63 36 85 ou moi-même Franck FANEN sur mon portable le matin de 8 à 9h ou le soir après 19h30 06 38 20 86 67. WARNING En vue de l'organisation du repas du Samedi soir nous demandons aux pilotes de bien vouloir nous notifier sur leur feuille d'inscription à la course leur présence Merci d'avance pour le STAFF buvette Buvette sur place pour vous restaurer , toilette , souflette , stand couvert avec le 220V. Possibilité de dormir sur place le samedi soir. A très bientôt en Périgord, on vous attend nombreux PS: La piste sera fermée à partir du Lundi Août afin de limiter les détériorations en vue de la course, ainsi que le Samedi 27 Août veille de l'évènement.
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Martial
- Hors Ligne
- Membre platinium
- Messages : 989
Mars
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Martial
- Hors Ligne
- Membre platinium
- Messages : 989
Mars
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- mrbooba16
- Hors Ligne
- Membre premium
- Messages : 109
EIGHT 2.0 moteur A852 truggy moteur ltd1 Radio 808 moteur TORONERO rallygame carson moteurRB WS9 servos ,,,ACE
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- lesmulotsdesaulgond
- Hors Ligne
- Membre platinium
- Messages : 834
les mulots
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
LISTE des 61 INSCRITS Chp ligue 16 TT 1/8-US BERGERAC (439) le 28/08/2011 4x4 decouverte 6 pilotes CHARLOTTE Thomas DUCOURET Quentin 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 71772 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 GUINE Benjamin 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 69373 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 RABOISSON Nicolas 15-998-TTRC33 50014 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 RICHON Martial 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 67124 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 ROUSSEL Valentin 4x4 promo 28 pilotes ASCARGORTA Thierry 14-0213-UBC Ussac 30962 TT 4 x 4 PROMO 24.000 BETILLE Franck BERTRANDIAS Frédéric 16-0034-LMRC Feytiat 71371 TT 4 x 4 PROMO 24.000 BIDAULT Patrick 16-0439-USBRC Bergerac 60437 TT 4 x 4 PROMO 24.000 CELLIER Julien 15-0998-TTRC33 Merignac 64850 TT 4 x 4 PROMO 24.000 CHABAUD J-Paul CHEVALIER Vincent COUTURE Nicolas 15-0977-CORS Vayres 66787 TT 4 x 4 PROMO 24.000 DAURY Sylvain 16-0567-AMO 70021 TT 4 x 4 PROMO 24,000 DELMAS Alain DEMERLE Frédéric DEWET Philippe 15-0910-MA Arsac 66347 TT 4 x 4 PROMO 41.160 DEWET William 15-0910-MA Arsac 68151 TT 4 x 4 PROMO 24.000 DUFAURE Jérome ELISSALDE Jean Luc FAURE Stéphane 15-0977 72159 TT 4 x 4 PROMO 24,000 GIRAUD Dominique GUENIOT Gérard 16-0034-LMRC Feytiat 21377 TT 4 x 4 PROMO 24.000 GUYONNET Antoine 16-0567-AMO Dolus D'oleron 66339 TT 4 x 4 PROMO 24.000 HUGOUNENQ Denis 15-0998 TTRC 33 Mérignac 17268 TT 4 x 4 PROMO 24,000 LOUCHART Mathis 16-0364-BRA Angouleme 67432 TT 4 x 4 PROMO 24.000 MALBRUN Alain 15-0910-MA Arsac 15350 TT 4 x 4 PROMO 24.000 MERLE Dimitri 16-0364-BRA Angouleme 64058 TT 4 x 4 PROMO 24.000 RAGANYI Steven REY Pierre RIBERT Lukas 14-0367-RCC Carcarssonne 63792 TT 4 x 4 PROMO 24.000 SEQUE Thierry 15-0998-TTRC33 Merignac 52226 TT 4 x 4 PROMO 24.000 SCHMITT Thierry 15-0977 CORS Vayres 71534 TT 4 x 4 PROMO 24,000 4x4 open 15 pilotes CARDONA Arnaud 15-0977-CORS Vayres 63309 TT 4 x 4 OPEN 24.000 BOUYER Bruno CEYRAT Stéphane CHARLOTTE Bruno COUDOUENT Thierry FAGES Cyril GOUBAULT Samuel 16-767-Neuville du Poitou 32051 TT 4 x 4 OPEN 24.000 LAMOTTE Stephane 15-0979-PBA Feugarolles 8714 TT 4 x 4 OPEN 24.000 LEVESQUE Franck MANOUGUIAN Vincent MERLE Bernard 16-0364-BRA Angouleme 5360 TT 4 x 4 OPEN 24.000 MICHAUD Guillaume 15-660-MRCT 64572 TT 4 x 4 OPEN 24.000 MONTANGE Guy 15-0998-TTRC33 Mérignac 7551 TT 4 x 4 OPEN 24.000 RATEAU Jeremy RUFF Fabien 14-184-GTBBC 38181 TT 4 x 4 OPEN 24.000 4x2 promo 3 pilotes DANIES Bastien 16-0439-USBRC Bergerac 66480 TT 4 x 2 PROMO 40.835 40.875 LANDREVIE Florence 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 64881 TT 4 x 2 PROMO 24.000 MERLE Christophe 16-0364-BRA Angouleme 7369 TT 4 x 4 PROMO 24.000 4x2 open 9 pilotes BOURGEOIS Georges 01- -Le pin 25098 TT 4x2 OPEN 40,985 40,615 41,120 DEDOUBAT Laurent 15-0660-MRCT Bruges 15357 TT 4 x 2 OPEN 24.000 FAUX Eric FRANCO Sébastien GIRAUD Olivier LAFAYE Michel 16-439-USBRC Bergerac 11900 TT 4x2 OPEN 24,000 LANDREVIE Mickaël 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 43652 TT 4 x 2 OPEN 24.000 MARQUES Jérôme 15-660 Le Teich 17637 TT 4 x 2 OPEN 41,090 41,180 41,000 VISINTIN Sébastien
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
LISTE des 68 INSCRITS Chp ligue 16 TT 1/8-US BERGERAC (439) le 28/08/2011 4x4 decouverte 7 pilotes CHARLOTTE Thomas 16-0439-USBRC Bergerac 68888 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 9312413 DUCOURET Quentin 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 71772 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 6760823 GUINE Benjamin 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 69373 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 7641683 PRIEURE Julien 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 69374 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 RABOISSON Nicolas 15-998-TTRC33 50014 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 2799670 RICHON Martial 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 67124 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 7391506 ROUSSEL Valentin 16-0439-USBRC Bergerac 71813 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 4310180 4x4 promo 32 pilotes ASCARGORTA Thierry 14-0213-UBC Ussac 30962 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2517627 BERTRANDIAS Frédéric 16-0034-LMRC Feytiat 71371 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2135737 BETILLE Franck 15-0979-PBA 71226 TT 4 x 4 PROMO 24.000 3687478 BIDAULT Patrick 16-0439-USBRC Bergerac 60437 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2135719 CELLIER Julien 15-0998-TTRC33 Merignac 64850 TT 4 x 4 PROMO 24.000 9392708 CHABAUD Jean-Paul 16-0364-BRA Angouleme 69127 TT 4 x 4 PROMO 24.000 7679027 CHARLOTTE Bruno 16-0439-USBRC Bergerac 67629 TT 4 x 4 PROMO 24.000 8137302 CHEVALIER Vincent 16-0364- 69128 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6109318 COUTURE Nicolas 15-0977-CORS Vayres 66787 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6674919 DAURY Sylvain 16-0567-AMO 70021 TT 4 x 4 PROMO 24,000 7608721 DELMAS Alain 14-0213-UBC 25223 TT 4 x 4 PROMO 24,000 3380251 DEMERLE Frédéric 15-0977-CORS 66457 TT 4 x 4 PROMO 24,000 3075407 DEWET Philippe 15-0910-MA Arsac 66347 TT 4 x 4 PROMO 24,000 DEWET William 15-0910-MA Arsac 68151 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2629557 DUFAURE Jérome 15-0977-CORS 71871 TT 4 x 4 PROMO 24,000 6599762 ELISSALDE Jean Luc 15-0979-PBA 55957 TT 4 x 4 PROMO 24,000 5490101 FAURE Stéphane 15-0977-CORS 72159 TT 4 x 4 PROMO 24,000 GIRAUD Dominique 15-0977-CORS 22699 TT 4 x 4 PROMO 24,000 4964241 GUENIOT Gérard 16-0034-LMRC Feytiat 21377 TT 4 x 4 PROMO 24.000 8033399 GUYONNET Antoine 16-0567-AMO Dolus D'oleron 66339 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2877491 HUGOUNENQ Denis 15-0998 TTRC 33 Mérignac 17268 TT 4 x 4 PROMO 26,995 LOUCHART Mathis 16-0364-BRA Angouleme 67432 TT 4 x 4 PROMO 24.000 3326963 MALBRUN Alain 15-0910-MA Arsac 15350 TT 4 x 4 PROMO 24.000 8339087 MERLE Dimitri 16-0364-BRA Angouleme 64058 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6223164 NOUVIAN Benjamin 15-0998-TTRC33 Merignac 70437 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2615989 RAGANYI Steven 16-0364-BRA Angouleme 64677 TT 4 x 4 PROMO 24,000 7116586 REY Pierre 15-0977-CORS 69366 TT 4 x 4 PROMO 24,000 2639769 RIBERT Lukas 14-0367-RCC Carcarssonne 63792 TT 4 x 4 PROMO 24.000 3366230 SEQUE Thierry 15-0998-TTRC33 Merignac 52226 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6352095 SCHMITT Thierry 15-0977 CORS Vayres 71534 TT 4 x 4 PROMO 24,000 7915747 TEYTAUD Laurent 16-0034-LMRC Feytiat 56304 TT 4 x 4 PROMO 24.000 7144902 VAILLANT Eric 15-0979-PBA 66786 TT 4 x 4 PROMO 26,955 4x4 open 15 pilotes BOUYER Bruno 15-0660-MRC Le Teich 66556 TT 4 x 4 OPEN 24,000 4191407 CARDONA Arnaud 15-0977-CORS Vayres 63309 TT 4 x 4 OPEN 24.000 3368396 CEYRAT Stéphane 16-0364-BRA Angouleme 58445 TT 4 x 4 OPEN 24,000 6772980 COUDOUENT Thierry 16-0034-LMRC 24691 TT 4 x 4 OPEN 24,000 8694533 FAGES Cyril 16-0026-AYTRE 22353 TT 4 x 4 OPEN 24,000 5309039 GOUBAULT Samuel 16-767-Neuville du Poitou 32051 TT 4 x 4 OPEN 24.000 2483709 LAMOTTE Stephane 15-0979-PBA Feugarolles 8714 TT 4 x 4 OPEN 24.000 2964921 LEVESQUE Franck 16-0213-UBC USSAC 22944 TT 4 x 4 OPEN 41,080 41,200 40,935 5577647 MANOUGUIAN Vincent 16-0567-AMO Dolus D'oleron 66422 TT 4 x 4 OPEN 24.000 6888225 MERLE Bernard 16-0364-BRA Angouleme 5360 TT 4 x 4 OPEN 24.000 6441159 MICHAUD Guillaume 15-660-MRCT 64572 TT 4 x 4 OPEN 24.000 8898142 MONTANGE Guy 15-0998-TTRC33 Mérignac 7551 TT 4 x 4 OPEN 24.000 8953226 PUYSILLOUX Morgan 16-0567-AMO 44944 TT 4 x 4 OPEN 24,000 5578287 RATEAU Jeremy 16-0986-CCTT17 Croix Chapeau 60747 TT 4 x 4 OPEN 24.000 7485927 RUFF Fabien 14-184-GTBBC 38181 TT 4 x 4 OPEN 24.000 8599763 4x2 promo 3 pilotes DANIES Bastien 16-0439-USBRC Bergerac 66480 TT 4 x 2 PROMO 40.835 40.875 4169981 LANDREVIE Florence 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 64881 TT 4 x 2 PROMO 24.000 3947293 MERLE Christophe 16-0364-BRA Angouleme 7369 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6552382 4x2 open 10 pilotes BOURGEOIS Georges 01- -Le pin 25098 TT 4x2 OPEN 40,985 40,615 41,120 DEDOUBAT Laurent 15-0660-MRCT Bruges 15357 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8502279 FAUX Eric 15-0660-MRCT Bruges 8520 TT 4 x 2 OPEN 24.000 6786953 FRANCO Sébastien 15-0660-MRCT Le Teich 27116 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8001518 GIRAUD Olivier 15-0998-TTRC33 10008 TT 4 x 2 OPEN 24.000 9472149 LAFAYE Michel 16-439-USBRC Bergerac 11900 TT 4x2 OPEN 24,000 7007902 LANDREVIE Mickaël 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 43652 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8816823 MARCHIORO Jean Louis 16-0439-USBRC Bergerac 18930 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8137500 MARQUES Jérôme 15-660 Le Teich 17637 TT 4 x 2 OPEN 41,090 41,180 41,000 2777626 VISINTIN Sebastien 15-0660-MRCT Bruges 19868 TT 4 x 2 OPEN 24.000 2565700 Inscription au repas du Samedi soir: GUYONNET 2 PRIEURE 4 RICHON 2 CEYRAT 1 CHEVALIER 3 RATEAU 2 BOURGEOIS 2 PS: Vérifiez bien vos puces perso, ainsi que l'inscription repas. Merci.
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- lesmulotsdesaulgond
- Hors Ligne
- Membre platinium
- Messages : 834
les mulots
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
LISTE des 73 INSCRITS Chp ligue 16 TT 1/8-US BERGERAC (439) le 28/08/2011 4x4 decouverte 7 pilotes CHARLOTTE Thomas 16-0439-USBRC Bergerac 68888 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 9312413 DUCOURET Quentin 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 71772 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 6760823 GUINE Benjamin 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 69373 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 7641683 PRIEURE Julien 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 69374 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 RABOISSON Nicolas 15-998-TTRC33 50014 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 2799670 RICHON Martial 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 67124 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 7391506 ROUSSEL Valentin 16-0439-USBRC Bergerac 71813 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 4310180 4x4 promo 34 pilotes ASCARGORTA Thierry 14-0213-UBC Ussac 30962 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2517627 BERTRANDIAS Frédéric 16-0034-LMRC Feytiat 71371 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2135737 BETILLE Franck 15-0979-PBA 71226 TT 4 x 4 PROMO 24.000 3687478 BIDAULT Patrick 16-0439-USBRC Bergerac 60437 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2135719 CELLIER Julien 15-0998-TTRC33 Merignac 64850 TT 4 x 4 PROMO 24.000 9392708 CHABAUD Jean-Paul 16-0364-BRA Angouleme 69127 TT 4 x 4 PROMO 24.000 7679027 CHARLOTTE Bruno 16-0439-USBRC Bergerac 67629 TT 4 x 4 PROMO 24.000 8137302 CHEVALIER Vincent 16-0364- 69128 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6109318 COUTURE Nicolas 15-0977-CORS Vayres 66787 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6674919 DAURY Sylvain 16-0567-AMO 70021 TT 4 x 4 PROMO 24,000 7608721 DELMAS Alain 14-0213-UBC 25223 TT 4 x 4 PROMO 24,000 3380251 DEMERLE Frédéric 15-0977-CORS 66457 TT 4 x 4 PROMO 24,000 3075407 DEWET Philippe 15-0910-MA Arsac 66347 TT 4 x 4 PROMO 24,000 DEWET William 15-0910-MA Arsac 68151 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2629557 DUFAURE Jérome 15-0977-CORS 71871 TT 4 x 4 PROMO 24,000 6599762 ELISSALDE Jean Luc 15-0979-PBA 55957 TT 4 x 4 PROMO 24,000 5490101 FAURE Stéphane 15-0977-CORS 72159 TT 4 x 4 PROMO 24,000 GIRAUD Dominique 15-0977-CORS 22699 TT 4 x 4 PROMO 24,000 4964241 GUENIOT Gérard 16-0034-LMRC Feytiat 21377 TT 4 x 4 PROMO 24.000 8033399 GUYONNET Antoine 16-0567-AMO Dolus D'oleron 66339 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2877491 HUGOUNENQ Denis 15-0998 TTRC 33 Mérignac 17268 TT 4 x 4 PROMO 26,995 LOUCHART Mathis 16-0364-BRA Angouleme 67432 TT 4 x 4 PROMO 24.000 3326963 MALBRUN Alain 15-0910-MA Arsac 15350 TT 4 x 4 PROMO 24.000 8339087 MAZIERES Christophe 14-0291-BRCP 68561 TT 4 x 4 PROMO 24.000 4940155 MERLE Dimitri 16-0364-BRA Angouleme 64058 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6223164 NOUVIAN Benjamin 15-0998-TTRC33 Merignac 70437 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2615989 RAGANYI Steven 16-0364-BRA Angouleme 64677 TT 4 x 4 PROMO 24,000 7116586 REY Pierre 15-0977-CORS 69366 TT 4 x 4 PROMO 24,000 2639769 RIBERT Lukas 14-0367-RCC Carcarssonne 63792 TT 4 x 4 PROMO 24.000 3366230 SEQUE Thierry 15-0998-TTRC33 Merignac 52226 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6352095 SCHMITT Thierry 15-0977 CORS Vayres 71534 TT 4 x 4 PROMO 24,000 7915747 SOURY Laurent 16-0992-MTT16 46452 TT 4 x 4 PROMO 24.000 4180821 TEYTAUD Laurent 16-0034-LMRC Feytiat 56304 TT 4 x 4 PROMO 24.000 7144902 VAILLANT Eric 15-0979-PBA 66786 TT 4 x 4 PROMO 26,955 4x4 open 16 pilotes BOUYER Bruno 15-0660-MRC Le Teich 66556 TT 4 x 4 OPEN 24,000 4191407 CARDONA Arnaud 15-0977-CORS Vayres 63309 TT 4 x 4 OPEN 24.000 3368396 CEYRAT Stéphane 16-0364-BRA Angouleme 58445 TT 4 x 4 OPEN 24,000 6772980 COUDOUENT Thierry 16-0034-LMRC 24691 TT 4 x 4 OPEN 24,000 8694533 FAGES Cyril 16-0026-AYTRE 22353 TT 4 x 4 OPEN 24,000 5309039 GOUBAULT Samuel 16-767-Neuville du Poitou 32051 TT 4 x 4 OPEN 24.000 2483709 LAMOTTE Stephane 15-0979-PBA Feugarolles 8714 TT 4 x 4 OPEN 24.000 2964921 LEVESQUE Franck 16-0213-UBC USSAC 22944 TT 4 x 4 OPEN 41,080 41,200 40,935 5577647 MANOUGUIAN Vincent 16-0567-AMO Dolus D'oleron 66422 TT 4 x 4 OPEN 24.000 6888225 MERLE Bernard 16-0364-BRA Angouleme 5360 TT 4 x 4 OPEN 24.000 6441159 MICHAUD Guillaume 15-660-MRCT 64572 TT 4 x 4 OPEN 24.000 8898142 MONTANGE Guy 15-0998-TTRC33 Mérignac 7551 TT 4 x 4 OPEN 24.000 8953226 PUYSILLOUX Morgan 16-0567-AMO 44944 TT 4 x 4 OPEN 24,000 5578287 RATEAU Jeremy 16-0986-CCTT17 Croix Chapeau 60747 TT 4 x 4 OPEN 24.000 7485927 RUFF Fabien 14-184-GTBBC 38181 TT 4 x 4 OPEN 24.000 8599763 TALLIER Olivier 15-0660-MRCT Le Teich 11956 TT 4 x 4 OPEN 24.000 4x2 promo 3 pilotes DANIES Bastien 16-0439-USBRC Bergerac 66480 TT 4 x 2 PROMO 40.835 40.875 4169981 LANDREVIE Florence 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 64881 TT 4 x 2 PROMO 24.000 3947293 MERLE Christophe 16-0364-BRA Angouleme 7369 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6552382 4x2 open 11 pilotes BOURGEOIS Georges 01- -Le pin 25098 TT 4x2 OPEN 40,985 40,615 41,120 CHANET Jérome 14-0213-UBC 58439 TT 4 x 2 OPEN 24.000 4919588 DEDOUBAT Laurent 15-0660-MRCT Bruges 15357 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8502279 FAUX Eric 15-0660-MRCT Bruges 8520 TT 4 x 2 OPEN 24.000 6786953 FRANCO Sébastien 15-0660-MRCT Le Teich 27116 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8001518 GIRAUD Olivier 15-0998-TTRC33 10008 TT 4 x 2 OPEN 24.000 9472149 LAFAYE Michel 16-439-USBRC Bergerac 11900 TT 4x2 OPEN 24,000 7007902 LANDREVIE Mickaël 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 43652 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8816823 MARCHIORO Jean Louis 16-0439-USBRC Bergerac 18930 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8137500 MARQUES Jérôme 15-660 Le Teich 17637 TT 4 x 2 OPEN 41,090 41,180 41,000 2777626 VISINTIN Sebastien 15-0660-MRCT Bruges 19868 TT 4 x 2 OPEN 24.000 2565700 Inscription au repas du samedi soir : 17 personnes: GUYONNET 2 PRIEURE 4 RICHON 2 CEYRAT 1 CHEVALIER 3 SOURY 1 RATEAU 2 BOURGEOIS 2 PS: Vérifiez bien vos puces perso ainsi que l'inscription repas. Merci.
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
LISTE des 76 INSCRITS Chp ligue 16 TT 1/8-US BERGERAC (439) le 28/08/2011 4x4 decouverte 7 pilotes CHARLOTTE Thomas 16-0439-USBRC Bergerac 68888 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 9312413 DUCOURET Quentin 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 71772 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 6760823 GUINE Benjamin 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 69373 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 7641683 PRIEURE Julien 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 69374 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 RABOISSON Nicolas 15-998-TTRC33 50014 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 2799670 RICHON Martial 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 67124 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 7391506 ROUSSEL Valentin 16-0439-USBRC Bergerac 71813 TT 4 x 4 DECOUV 24.000 4310180 4x4 promo 36 pilotes ASCARGORTA Thierry 14-0213-UBC Ussac 30962 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2517627 BERTRANDIAS Frédéric 16-0034-LMRC Feytiat 71371 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2135737 BETILLE Franck 15-0979-PBA 71226 TT 4 x 4 PROMO 24.000 3687478 BIDAULT Patrick 16-0439-USBRC Bergerac 60437 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2135719 CELLIER Julien 15-0998-TTRC33 Merignac 64850 TT 4 x 4 PROMO 24.000 9392708 CELLIER Frederic 15-0998-TTRC33 7552 TT 4 x 4 PROMO 24.000 CHABAUD Jean-Paul 16-0364-BRA Angouleme 69127 TT 4 x 4 PROMO 24.000 7679027 CHARLOTTE Bruno 16-0439-USBRC Bergerac 67629 TT 4 x 4 PROMO 24.000 8137302 CHEVALIER Vincent 16-0364- 69128 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6109318 COUTURE Nicolas 15-0977-CORS Vayres 66787 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6674919 DAURY Sylvain 16-0567-AMO 70021 TT 4 x 4 PROMO 24,000 7608721 DELMAS Alain 14-0213-UBC 25223 TT 4 x 4 PROMO 24,000 3380251 DEMERLE Frédéric 15-0977-CORS 66457 TT 4 x 4 PROMO 24,000 3075407 DEWET Philippe 15-0910-MA Arsac 66347 TT 4 x 4 PROMO 24,000 DEWET William 15-0910-MA Arsac 68151 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2629557 DUFAURE Jérome 15-0977-CORS 71871 TT 4 x 4 PROMO 24,000 6599762 ELISSALDE Jean Luc 15-0979-PBA 55957 TT 4 x 4 PROMO 24,000 5490101 FAURE Stéphane 15-0977-CORS 72159 TT 4 x 4 PROMO 24,000 GIRAUD Dominique 15-0977-CORS 22699 TT 4 x 4 PROMO 24,000 4964241 GUENIOT Gérard 16-0034-LMRC Feytiat 21377 TT 4 x 4 PROMO 24.000 8033399 GUYONNET Antoine 16-0567-AMO Dolus D'oleron 66339 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2877491 HUGOUNENQ Denis 15-0998 TTRC 33 Mérignac 17268 TT 4 x 4 PROMO 26,995 LOUCHART Mathis 16-0364-BRA Angouleme 67432 TT 4 x 4 PROMO 24.000 3326963 MALBRUN Alain 15-0910-MA Arsac 15350 TT 4 x 4 PROMO 24.000 8339087 MAZIERES Christophe 14-0291-BRCP 68561 TT 4 x 4 PROMO 24.000 4940155 MERLE Dimitri 16-0364-BRA Angouleme 64058 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6223164 NOUVIAN Benjamin 15-0998-TTRC33 Merignac 70437 TT 4 x 4 PROMO 24.000 2615989 PORCHER Nicolas 16-0364-BRA Angoulème TT 4 x 4 PROMO 24.000 5465151 RAGANYI Steven 16-0364-BRA Angouleme 64677 TT 4 x 4 PROMO 24,000 7116586 REY Pierre 15-0977-CORS 69366 TT 4 x 4 PROMO 24,000 2639769 RIBERT Lukas 14-0367-RCC Carcarssonne 63792 TT 4 x 4 PROMO 24.000 3366230 SEQUE Thierry 15-0998-TTRC33 Merignac 52226 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6352095 SCHMITT Thierry 15-0977 CORS Vayres 71534 TT 4 x 4 PROMO 24,000 7915747 SOURY Laurent 16-0992-MTT16 46452 TT 4 x 4 PROMO 24.000 4180821 TEYTAUD Laurent 16-0034-LMRC Feytiat 56304 TT 4 x 4 PROMO 24.000 7144902 VAILLANT Eric 15-0979-PBA 66786 TT 4 x 4 PROMO 26,955 4x4 open 19 pilotes BOUYER Bruno 15-0660-MRC Le Teich 66556 TT 4 x 4 OPEN 24,000 4191407 CARDONA Arnaud 15-0977-CORS Vayres 63309 TT 4 x 4 OPEN 24.000 3368396 CEYRAT Stéphane 16-0364-BRA Angouleme 58445 TT 4 x 4 OPEN 24,000 6772980 CLEMENT Alexis 16-0986-TT17 Croix Chapeau 66369 TT 4 x 4 OPEN 24.000 4891490 COUDOUENT Thierry 16-0034-LMRC 24691 TT 4 x 4 OPEN 24,000 8694533 FAGES Cyril 16-0026-AYTRE 22353 TT 4 x 4 OPEN 24,000 5309039 FENIE Vincent 14-0367-RCC 70946 TT 4 x 4 OPEN 24,000 3679402 GOUBAULT Samuel 16-767-Neuville du Poitou 32051 TT 4 x 4 OPEN 24.000 2483709 LAMOTTE Stephane 15-0979-PBA Feugarolles 8714 TT 4 x 4 OPEN 24.000 2964921 LEVESQUE Franck 16-0213-UBC USSAC 22944 TT 4 x 4 OPEN 41,080 41,200 40,935 5577647 MANOUGUIAN Vincent 16-0567-AMO Dolus D'oleron 66422 TT 4 x 4 OPEN 24.000 6888225 MERLE Bernard 16-0364-BRA Angouleme 5360 TT 4 x 4 OPEN 24.000 6441159 MICHAUD Guillaume 15-660-MRCT 64572 TT 4 x 4 OPEN 24.000 8898142 MONTANGE Guy 15-0998-TTRC33 Mérignac 7551 TT 4 x 4 OPEN 24.000 8953226 NAGEL Frederic 15-0979-PBA Petits Bolides Agenais 63052 TT 4 x 4 OPEN 24.000 3221458 PUYSILLOUX Morgan 16-0567-AMO 44944 TT 4 x 4 OPEN 24,000 5578287 RATEAU Jeremy 16-0986-CCTT17 Croix Chapeau 60747 TT 4 x 4 OPEN 24.000 7485927 RUFF Fabien 14-184-GTBBC 38181 TT 4 x 4 OPEN 24.000 8599763 TALLIER Olivier 15-0660-MRCT Le Teich 11956 TT 4 x 4 OPEN 24.000 4x2 promo 3 pilotes DANIES Bastien 16-0439-USBRC Bergerac 66480 TT 4 x 2 PROMO 40.835 40.875 4169981 LANDREVIE Florence 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 64881 TT 4 x 2 PROMO 24.000 3947293 MERLE Christophe 16-0364-BRA Angouleme 7369 TT 4 x 4 PROMO 24.000 6552382 4x2 open 11 pilotes BOURGEOIS Georges 01- -Le pin 25098 TT 4x2 OPEN 40,985 40,615 41,120 CHANET Jérome 14-0213-UBC 58439 TT 4 x 2 OPEN 24.000 4919588 DEDOUBAT Laurent 15-0660-MRCT Bruges 15357 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8502279 FAUX Eric 15-0660-MRCT Bruges 8520 TT 4 x 2 OPEN 24.000 6786953 FRANCO Sébastien 15-0660-MRCT Le Teich 27116 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8001518 GIRAUD Olivier 15-0998-TTRC33 10008 TT 4 x 2 OPEN 24.000 9472149 LAFAYE Michel 16-439-USBRC Bergerac 11900 TT 4x2 OPEN 24,000 7007902 LANDREVIE Mickaël 16-0992-MTT16 Roumazieres Lo 43652 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8816823 MARCHIORO Jean Louis 16-0439-USBRC Bergerac 18930 TT 4 x 2 OPEN 24.000 8137500 MARQUES Jérôme 15-660 Le Teich 17637 TT 4 x 2 OPEN 41,090 41,180 41,000 2777626 VISINTIN Sebastien 15-0660-MRCT Bruges 19868 TT 4 x 2 OPEN 24.000 2565700 Inscription au repas 56 personnes: BIDAULT 2 BOURGEOIS 2 BOUYER 2 CEYRAT 1 CHEVALIER 3 CLEMENT 3 DUCOURET 3 guy et nicole du bassin 2 GUYONNET 2 LANDREVIE 3 LOUCHART 4 MERLE 3 PORCHER 2 PRIEURE 4 PUYSSILOUX 1 RATEAU 2 RICHON 2 ROUSSEL 2 SOURY 1 Did 3 Franck 3 Jean-Louis 1 Michel 1 Pat 2 Xav 2 PS: Vérifiez bien vos puces perso ainsi que l'inscription repas. Merci.
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
du serieux la , serie provisoire , et timming provisoire aussi Série : A VOITURE COURSE N° NOM PRÉNOM TT 8 Th 4x2 PROMO 1 MERLE Christophe TT 8 Th 4x2 PROMO 2 LANDREVIE Florence TT 8 Th 4x2 PROMO 3 DANIES Bastien TT 8 Th 4x4 DECOUV 4 DUCOURET Quentin TT 8 Th 4x4 DECOUV 5 GUINE Benjamin TT 8 Th 4x4 DECOUV 6 ROUSSEL Valentin TT 8 Th 4x4 DECOUV 7 CHARLOTTE Thomas TT 8 Th 4x4 DECOUV 8 RICHON Martial TT 8 Th 4x4 DECOUV 9 PRIEURE Julien TT 8 Th 4x4 DECOUV 10 RABOISSON Nicolas Série : B VOITURE COURSE N° NOM PRÉNOM TT 8 Th 4x2 OPEN 1 LANDREVIE Mickaël TT 8 Th 4x2 OPEN 2 MARCHIORO Jean-Louis TT 8 Th 4x2 OPEN 3 LAFAYE Michel TT 8 Th 4x2 OPEN 4 BOURGEOIS Georges TT 8 Th 4x2 OPEN 5 CHANET Jérôme TT 8 Th 4x2 OPEN 6 DEDOUBAT Laurent TT 8 Th 4x2 OPEN 7 FAUX Eric TT 8 Th 4x2 OPEN 8 FRANCO Sébastien TT 8 Th 4x2 OPEN 9 GIRAUD Olivier TT 8 Th 4x2 OPEN 10 MARQUES Jérôme TT 8 Th 4x2 OPEN 11 VISINTIN Sébastien Série : C VOITURE COURSE N° NOM PRÉNOM TT 8 Th 4x4 PROMO 1 MERLE Dimitri TT 8 Th 4x4 PROMO 2 DAURY Sylvain TT 8 Th 4x4 PROMO 3 CHEVALIER Vincent TT 8 Th 4x4 PROMO 4 TEYTAUD Laurent TT 8 Th 4x4 PROMO 5 BERTRANDIAS Frédéric TT 8 Th 4x4 PROMO 6 DELMAS Alain TT 8 Th 4x4 PROMO 7 CELLIER Frédéric TT 8 Th 4x4 PROMO 8 DEWET William TT 8 Th 4x4 PROMO 9 MAZIERES Christophe TT 8 Th 4x4 PROMO 10 GIRAUD Dominique TT 8 Th 4x4 PROMO 11 NOUVIAN Benjamin TT 8 Th 4x4 PROMO 12 VAILLANT Eric Série : D VOITURE COURSE N° NOM PRÉNOM TT 8 Th 4x4 PROMO 1 GUYONNET Antoine TT 8 Th 4x4 PROMO 2 GUENIOT Gérard TT 8 Th 4x4 PROMO 3 SOURY Laurent TT 8 Th 4x4 PROMO 4 CHABAUD Jean-Paul TT 8 Th 4x4 PROMO 5 RAGANYI Steven TT 8 Th 4x4 PROMO 6 COUTURE Nicolas TT 8 Th 4x4 PROMO 7 DEMARLE Frédéric TT 8 Th 4x4 PROMO 8 DUFAURE Jérôme TT 8 Th 4x4 PROMO 9 BETILLE Franck TT 8 Th 4x4 PROMO 10 ELISSALDE Jean Luc TT 8 Th 4x4 PROMO 11 REY Pierre TT 8 Th 4x4 PROMO 12 SEQUE Thierry Série : E VOITURE COURSE N° NOM PRÉNOM TT 8 Th 4x4 PROMO 1 LOUCHART Mathis TT 8 Th 4x4 PROMO 2 PORCHER Nicolas TT 8 Th 4x4 PROMO 3 CHARLOTTE Bruno TT 8 Th 4x4 PROMO 4 BIDAULT Patrick TT 8 Th 4x4 PROMO 5 ASCARGORTA Thierry TT 8 Th 4x4 PROMO 6 CELLIER Julien TT 8 Th 4x4 PROMO 7 DEWET Philippe TT 8 Th 4x4 PROMO 8 HUGOUNENG Denis TT 8 Th 4x4 PROMO 9 FAURE Stéphane TT 8 Th 4x4 PROMO 10 MALBRUN Alain TT 8 Th 4x4 PROMO 11 RIBERT Lukas TT 8 Th 4x4 PROMO 12 SCHMITT Thierry Série : F VOITURE COURSE N° NOM PRÉNOM TT 8 Th 4x4 OPEN 1 FAGES Cyril TT 8 Th 4x4 OPEN 2 CLEMENT Alexis TT 8 Th 4x4 OPEN 3 MERLE Bernard TT 8 Th 4x4 OPEN 4 RATEAU Jérémy TT 8 Th 4x4 OPEN 5 GOUBAULT Samuel TT 8 Th 4x4 OPEN 6 LEVESQUE Franck TT 8 Th 4x4 OPEN 7 MICHAUD Guillaume TT 8 Th 4x4 OPEN 8 CARDONA Arnaud TT 8 Th 4x4 OPEN 9 LAMOTTE Stéphane Série : G VOITURE COURSE N° NOM PRÉNOM TT 8 Th 4x4 OPEN 1 MANOUGUIAN Vincent TT 8 Th 4x4 OPEN 2 COUDOUENT Thierry TT 8 Th 4x4 OPEN 3 PUYSILLOUX Morgan TT 8 Th 4x4 OPEN 4 CEYRAT Stéphane TT 8 Th 4x4 OPEN 5 BOUYER Bruno TT 8 Th 4x4 OPEN 6 NAGEL Frédéric TT 8 Th 4x4 OPEN 7 MONTANGE Guy TT 8 Th 4x4 OPEN 8 RUFF Fabien TT 8 Th 4x4 OPEN 9 TALLIER Olivier TIMING des QUALIFICATIONS : M S COURSE VOITURE DÉPART 1 A A+D+P MIXTE 28/08/2011 à 08:30 1 B OPEN TT 8 Th 4x2 28/08/2011 à 08:39 1 C PROMO TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 08:48 1 D PROMO TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 08:57 1 E PROMO TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 09:06 1 F OPEN TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 09:15 1 G OPEN TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 09:24 2 A A+D+P MIXTE 28/08/2011 à 09:34 2 B OPEN TT 8 Th 4x2 28/08/2011 à 09:43 2 C PROMO TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 09:52 2 D PROMO TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 10:01 2 E PROMO TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 10:10 2 F OPEN TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 10:19 2 G OPEN TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 10:28 3 A A+D+P MIXTE 28/08/2011 à 10:38 3 B OPEN TT 8 Th 4x2 28/08/2011 à 10:47 3 C PROMO TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 10:56 3 D PROMO TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 11:05 3 E PROMO TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 11:14 3 F OPEN TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 11:23 3 G OPEN TT 8 Th 4x4 28/08/2011 à 11:32 TIMING des FINALES INTITULÉ DURÉE DÉPART FIN 1/4 FINALE A-PROMO TT 8 Th 4x4 0015 26/08/2011 à 13:00 13:15 1/4 FINALE B-PROMO TT 8 Th 4x4 0015 26/08/2011 à 13:20 13:35 1/2 FINALE A-OPEN TT 8 Th 4x4 0020 26/08/2011 à 13:40 14:00 1/2 FINALE B-OPEN TT 8 Th 4x4 0020 26/08/2011 à 14:05 14:25 1/2 FINALE A-PROMO TT 8 Th 4x4 0020 26/08/2011 à 14:30 14:50 1/2 FINALE B-PROMO TT 8 Th 4x4 0020 26/08/2011 à 14:55 15:15 FINALE DECOUV TT 8 Th 4x4 FINALE PROMO TT 8 Th 4X2 0030 26/08/2011 à 15:25 15:55 FINALE OPEN TT 8 Th 4x2 0030 26/08/2011 à 16:05 16:35 FINALE OPEN TT 8 Th 4x4 0030 26/08/2011 à 16:45 17:15 FINALE PROMO TT 8 Th 4x4 0030 26/08/2011 à 17:25 17:55
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- benji
- Hors Ligne
- Membre elite
- Messages : 198
evo a8 - novarossi plus4 BTT - dx2s - str8 4*2 rb s7 - dx2s rc8 -go 3t -futaba
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- benji
- Hors Ligne
- Membre elite
- Messages : 198
evo a8 - novarossi plus4 BTT - dx2s - str8 4*2 rb s7 - dx2s rc8 -go 3t -futaba
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.
- Micland16
- Auteur du sujet
- Hors Ligne
- Administrateur
Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.